Демографическая бомба Узбекистана«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоБудут ли бомбить российские НПЗ?Приехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыДемографическая бомба Узбекистана«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоБудут ли бомбить российские НПЗ?Приехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыДемографическая бомба Узбекистана«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоБудут ли бомбить российские НПЗ?Приехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камеры
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

У россиян началась шестидневная рабочая неделя

В Роструде напомнили россиянам о шестидневной рабочей неделе. Суббота, 29 декабря, будет рабочим днем, хотя и сокращенным. Шестидневная рабочая неделя с 24 по 29 января - перед новогодними каникулами. [related_articles]

Заместитель руководителя Роструда Иван Шкловец напомнил: первым рабочим днем в 2019 году для многих россиян станет 9 января.

В этом году россиянам, кто собирается отмечать Новый год, повезло. Отработают 29 декабря и спокойно смогут продумать, как провести праздничную ночь и подготовиться с встрече Нового года - купить продукты, приготовить всеми любимые традиционные салаты "оливье", "селедку под шубой".

О том, какой напиток лучше поставить на свой стол, рассказали в Минздраве.