Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

"Чиновники не додумались давать по голове футболистам за пропущенные голы"

Мария Захарова высказалась об избиении Кокориным и Мамаевым мужчин и телеведущей

, 13:24

Директор Департамента информации и печати в Министерстве иностранных дел РФ Мария Захарова отреагировала на сообщения в СМИ об избиении футболистами Кокориным и Мамаевым двух чиновников. У одного из чиновников диагностировала черепно-мозговая травма. 

"А почему чиновники раньше не додумались давать стульями по голове футболистам за пропущенные мячи и незабитые голы? Представляете: не пробил пенальти - получи стулом в табло. Не электронное, а своё", - считает Мария Захарова. Дипломат написала пост в Fаcebook и его активнр комментируют в соцсети.

В отношении футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева возбуждено уголовное дело. Клуб "Краснодар" намерен расторгнуть контракт с Мамаевым, после того, как нападающий бурно позавтракал в Москве с другом. Говорят, Мамаев и Кокорин отмечали 10-летние дружба. Они приехали в столицу после матча "Краснодар" - "Зенит". 

Видео драки попало в сеть и поражает людей, просмотревших его. Оказалось, футболисты еще избили водителя телеведущей Ольги Ушаковой.  Конфликт в кафе в центре Москвы произошел примерно спустя 40 минут после избиения водителя телеведущей Первого канала.

СМИ: Кокорина и Мамаева подозревают в избиении телеведущей и белоруса

Стало известно состояние избитого Кокориным и Мамаевым Дениса Пака

Видео избиения чиновника компанией Кокорина и Мамаева

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram