Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Певцов рассказал о трагической смерти старшего сына, "он взлетел как ангел"

, 15:35

Актер Дмитрий Певцов рассказал о трагической гибели старшего сына, назвал себя профессиональным подкаблучником и поведал. В программе Бориса Корчевникова «Судьба человека» он признался, женщины всегда «рулили» в его жизни, сначала он зависел от своей матери, а затем — от супруги.

Во время учебы в ГИТИСе, куда он попал совершенно случайно, даже не представляя, что такое актерская профессия, у него были отношения с Ларисой Блажко, которая и стала матерью его первого сына Даниила. Пара распалась, и Лариса переехала в Канаду.

Единственной любовью актера стала его супруга Ольга Дроздова. «Мы познакомились на кинопробах и должны были изображать влюбленных и целоваться, хотя друг друга совсем не знали. С тех пор мы не расстаемся. Мы почти сразу стали жить вместе, у нас был медовый месяц, я познакомил ее с родителями, после чего мама передала Оле бразды правления надо мной», — вспоминает известный актер.

Но у Дроздовой был богатый ухажер в Швейцарии, и ей пришлось расстаться с ним ради Певцова. Долгое время у пары не было детей, лишь через 15 лет у них родился сын Елисей. «Главное условие, которое ставила мне Ольга, — это чтобы я начал общаться со своим сыном Даниилом. По молодости я его не признавал и считал, что не имею к нему никакого отношения. Это один из моих больших грехов. Я его в итоге признал, дал свою фамилию, мы с ним очень хорошо общались и даже снимались в нескольких фильмах вместе», — рассказал в студии Певцов.

А потом его сын трагически погиб в 2012 году. «Даня был очень светлый и сильный человек — я только потом узнал, скольким людям он успел помочь за свою короткую жизнь. Он встречался с одноклассниками и случайно упал с третьего этажа. Никто в его уходе не виноват. Он взлетел как ангел, и все», — признался зрителям Дмитрий Певцов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram