Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Опубликован гороскоп Тамары Глобы на февраль для всех знаков зодиака

, 16:12

Опубликован гороскоп Тамары Глобы на февраль для всех знаков зодиака
фото: globallookpress.com, pixabay.com

Последний зимний месяц – благоприятное время для налаживания личной жизни, реализации бизнес-идей, творческой и научной деятельности. Об этом говорится в астрологическом прогнозе Тамары Глобы на февраль.

В интернете появился гороскоп на февраль, составленный известным российским астрологом Тамарой Глобой. В предсказании отмечается, что за романтику и любовные отношения в последнем зимнем месяце будет ответственна Венера. Она поможет многим людям наполнить их личную жизнь новым содержанием.

Все вопросы, связанные с деньгами, окажутся в ведении Меркурия. Данная планета благоволит тем, кто решил быстро разбогатеть, поделилась своими знаниями Глоба. Поэтому февраль является подходящим временем для реализации бизнес-идей.

Кроме того, этот месяц благоприятен для творческой и научной деятельности. Это связано с влиянием планеты Уран, объясняется в прогнозе астролога.

Image Hosted by PiXS.ru
Image Hosted by PiXS.ru

Тамара Глоба предсказала, что знаки огненной стихии (Овен, Лев, Стрелец) в феврале получат поддержку от Солнца и достигнут значительных успехов в карьере. Неудачи в деловой сфере тоже возможны, но они значительным препятствием на пути к цели стать не должны.

На стороне водных (Рак, Скорпион, Рыбы) и воздушных (Близнецы, Весы, Водолей) знаков будет планета Нептун. Она поможет своим подопечным стать мудрее.

Представителям земной стихии посодействует Юпитер. Он подтолкнет Тельцов, Дев и Козерогов к достижению значительных результатов в работе. Эти знаки смогут повысить свой профессиональный авторитет, пишет сайт god2018.su.

Image Hosted by PiXS.ru
Image Hosted by PiXS.ru

Ранее стал известен прогноз Тамары Глобы на весь 2018 год. Астролог предсказала, что в этом календарном периоде в мире произойдут значительные перемены, которые должны затронуть как политику, так и экономику. В частности, Глоба считает, что 2018-й ознаменуется переустройством финансовой системы, в которой усилится роль электронных денег.

В целом, этот год будет непростым, но интересным, пообещала любителям гороскопов астролог. Она полагает, что 2018-й даст людям много шансов и возможностей, которые не следует упускать.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram