«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит
Федеральный

Зачем Ксения Собчак окунулась в прорубь на Крещение

Телеведущая Ксения Собчак, мечтающая стать президентом России, 19 января находилась вдалеке от Москвы - в Томске. Вот в этом российском регионе на Крещение установились настоящие морозы. Сибирские.

19 января православные верующие отмечают большой церковный праздник. Ксения Собчак никогда не рассказывала о своем отношении к вере. Но сегодня решила «сделать это» - окунуться в купель. При 40-градусном морозе. [related_articles] 

Собчак опубликовала в Инстаграм фото, как она с головой окунулась в ледяную воду на реке Ушайка. «Я сделала это! Первый раз в жизни! Спасибо Томск за -40 градусов!!!!! Деревня Корнилово, речка Ушайка», - уточнила Ксения.

«Скажите честно, было не выносимо? Или как?», - спрашивают Ксению.  Собчак удивила своих поклонников.


Видезапись, как Владимир Путин на Крещение окунулся в купель на Селигере, стало популярным в соцсетях.

В Сочельник, накануне Крещения, мэр Ярославля потребовал от чиновников нырнуть в прорубь 19 января.