«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Пранкеры разыграли Порошенко в новогоднюю ночь

Пранкер Алексей Столяров, более известный как Лексус, заявил, что ему удалось разыграть "не совсем" трезвого украинского президента Петра Порошенко в ночь под Новый год.[related_articles]

Запись беседы выложена на странице Вована в "ВКонтакте". Столяров дозвонился до украинского лидера в самый разгар веселья и представился генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом. Пользователи Сети поинтересовались в комментариях состоянием украинского лидера: "Пецюля трезвый был?" "По голосу не совсем, ну так и я не совсем", – ответил пранкер.

Петр Порошенко был рад звонку и начал поздравлять "Столтенберга" с Рождеством и Новым годом. Пранкер в ответ выразил надежду, что Порошенко не будет пить слишком много водки и горилки, после этого украинский президент бросил трубку.

Ранее российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) позвонили президенту Парламентской Ассамблеи НАТО Паоло Алли от имени спикера Верховной рады Андрея Парубия.