«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...The Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в Бишкеке«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...The Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в Бишкеке«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...The Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в Бишкеке
Федеральный

Власти Подмосковья назвали сроки исчезновения запахов с полигона "Кучино"

Идущие от полигона "Кучино" в подмосковной Балашихе зловония должны исчезнуть к концу января 2018 года, сообщил зампред правительства Московской области Александр Чупраков.

Он добавил, что запах с полигона может уходить по направлению к Москве при наличии ветра восточных направлений.
В субботу губернатор Подмосковья Андрей Воробьев провел совещание, "чтобы в деталях разобраться, когда жители почувствуют влияние происходящих работ".

Как отметил мэр Москвы Сергей Собянин, проблемы ТБО "Кучино" формировались несколько десятков лет, сейчас предпринимаются все меры по рекультивации и дегазации полигона. "Готовы оказывать необходимую помощь по рекультивации полигонов в Московской области, договорились об этом с губернатором Андреем Юрьевичем Воробьевым. Это общая проблема", — написал Собянин в своем блоге.