Лондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствияЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствияЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствия
Федеральный

Как будут расти тарифы на услуги ЖКХ в Москве в следующем году

Столичный градоначальник Сергей Собянин подписал распоряжение, согласно которому рост тарифов на услуги ЖКХ в столице в следующем 2018 году не превысит 5,5 процента. Подорожание произойдет после 1 июля.[related_articles]

Документ опубликован на официальном сайте мэра.

Рост тарифов на жилищно-коммунальные услуги в Москве с 1 июля по 31 декабря 2017 г. составил 7%. Но фактическое повышение было только на 6,7%. В денежном выражении прирост стоимости составил порядка 155 рублей на человека в месяц.

Тарифы на жилищно-коммунальные услуги, которые вступят в силу с 1 июля 2018 года, правительство Москвы будет утверждать в декабре.

Ранее глава правительства РФ Дмитрий Медведев поручил внести в правительство законопроект о прямом - в обход управляющих компаний - перечислении гражданами средств за коммунальные услуги организациям-поставщикам.