Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуре
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

ФСБ возбудила три уголовных дела по фактам диверсий в Крыму

Следственный отдел УФСБ Крыма возбудил три уголовных дела по фактам диверсии из-за повреждения газопроводов и ЛЭП. Лица, причастные к преступлению, пока не установлены, их поиск ведется.

На данный момент ведется расследование по части 1 статьи 281 Уголовного кодекса РФ (диверсия).

Два крымских газопровода среднего давления были повреждены на этой неделе. Один из них находится под Алуштой, а другой — недалеко от села Запрудное. Кроме того, на полуострове произошло обрушение ЛЭП.
Все участки газопроводов и ЛЭП сейчас полностью восстановлены.

Ранее сообщалось, что Черноморский флот России перешел на усиленный режим готовности, взяв под охрану склады с боеприпасами, после сообщений о диверсиях на объектах инфраструктуры на Крымском полуострове.