Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина
Федеральный

Греф объявил о конце «века айтишников»

Герман Греф заявил, что «век айтишников» закончился.

Глава Сбербанка сегодня вступил в полемику с министром связи РФ Николаем Никифоровым, сообщает РИА Новости. В ходе Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи Никифоров высказал мнение, что России требуется миллион специалистов в сфере информационных технологий.

Греф с этой точкой зрения не согласился. По его словам, «век айтишников» подошел к концу. Глава Сбербанка считает, что настало время «очень энергичных людей». В каких областях они должны работать, Греф не уточнил.

Ранее Герман Греф прокомментировал сообщения о скором крахе криптовалют.