Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

СМИ сообщили о рождении у Януковича сына в России

, 20:27

Украинские СМИ сообщают, что бывший украинский президент, бежавший из страны после госпереворота, в 2014 году обзавелся третьим сыном, рожденным уже в России. Наследника подарила 67-летнему политику гражданская жена Любовь Полежай.

Сейчас мальчику около трех лет, сообщает украинское издание «Страна.ua». Значит, во время переезда в Россию его мама была уже беременна. У женщины есть дочь Мария от первого брака, девочка вместе с матерью тоже переехала в Россию. На момент проживания с Януковичем в Украине, Любовь владела салоном красоты Crystal Spa и руководила благотворительным фондом "Дорога будущего".

Янукович и Полежай познакомились в 2002 году, когда сестра сожительницы президента работала у него личным поваром. В последние годы они проживали вместе в резиденции Януковича.

Экс-президент расстался с бывшей супругой Людмилой после 45 лет совместной жизни. От этого брака у него было два сына. Младший, Виктор, трагически погиб на озере Байкал в марте 2015 года, провалившись с машиной под лед. Он похоронен в Крыму. Там же проживает и Людмила Янукович. По некоторым данным, она владеет магазинами элитных продуктов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram