Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Музыканты группы Scooter пообещали крымчанам вернуться

, 10:22

Музыканты немецкой группы Scooter выступили на фестивале #ZBFest в Балаклаве и пообещали крымчанам вернуться в Крым. Немецкая группа стала хедлайнером первого дня фестиваля.

Солист Эйч Пи Бакстер приветствовал крымчан словами "добрый вечер, Балакалава!" Музыканты исполнили все свои хиты, популярные в России. Выступление группы Scooter продолжалось полтора часа. И артисов не хотели отпускать со сцены, попросили выступить на "бис". Исполнив еще две песни, солист Эйч Пи Бакстер пообещал: "Крым, увидимся еще".

В Балаклаве с европейскими музыкантами в первый день фестиваля выступили Сергей Галанин и группа "СерьГа" и Гарик Сукачев с "Бригадой С".

Фестиваль #ZBFest проходит на виноградниках агрофирмы "Золотая балка".  В субботу в Балаклаве выступят Сергей Шнуров и его группировка "Ленинград", Дима Билан, "Градусы" и L'ONE.

Украина предупреждала музыкантов из Германии о грозящих санкциях из-за концерта в Крыму. Украинский посол собирался отговорить Scooter от концерта в Крыму. "Миротверец" уже внес группу в свой список.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram