Похороны народной артистки России Тамары Миансаровой, которая скончалась минувшей ночью в Москве, пройдут в понедельник, 17 июля, сообщил супруг певицы Марк Фельдман, с которым она прожила 37 лет.
Вслед за печальным известием о кончине легенды советской эстрады пришло не менее печальная новость – семье не на что хоронить артистку. После того, как Миансарову перестали звать на телевидение, в семье начались финансовые проблемы. Пожилые супруги жили на одну пенсию, львиная доля которой уходила на лекарства и сиделку, ведь последние годы певица уже не могла себя обслуживать. Она пережила инфаркт, перелом шейки бедра, потом стала терять зрение. При этом дети артистки не помогали ей. Сын даже отказался сразу приехать в больницу, когда отец сообщил ему о кончине – было слишком позднее время, он обещал перезвонить утром.
Иосиф Кобзон обратится к Москонцерту с просьбой устроить достойные похороны народной артистки. Предположительно, Тамара Миансарова будет похоронена на Троекуровском кладбище, а прощание состоится в морге Первой градской больницы, где она находилась последние дни с диагнозом «воспаление легких».
- 20:10 Ольга Будина, Яна Поплавская, Антон Шагин и Жиган стали лауреатами премии «Сможем вместе победить»
- 20:08 Министр обороны Израиля Кац сообщил о расширении операции в Газе
- 19:48 Задержанному основателю «Русагро» Мошковичу предъявили обвинение
- 19:24 Полянский: Россия предпочитает урегулировать конфликт на Украине дипломатическим путем
- 18:47 Трамп: демократическая партия в США осталась без лидера после поражения на выборах Камалы Харрис
- 18:42 ГИБДД Крыма просит водителей Скорых быть скорыми, но осторожными
- 18:40 Путин назначил Дюмина членом наблюдательного совета госкорпорации «Роскосмос»
- 24.03 Запад толкает президента Путина в объятия Одессы-мамы
- Telegram | (Подписаться) В ЦРУ признали неизбежность краха ВСУ