Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?
Федеральный

Подпольные "банкиры" заработали в Москве около 20 млн рублей

Организаторов и участников группы, подозреваемых в незаконной банковской деятельности, задержали сотрудники полиции Западного округа Москвы.

Как сообщает пресс-служба МВД, подозреваемые осуществляли незаконные финансовые операции по открытию и ведению банковских счетов, кассовому обслуживанию и "транзиту" денежных средств по расчетным счетам. Их незаконный доход оценили в сумму около 20 млн рублей.

Полицейские провели в общей сложности 28 обысков. Задержаны девять граждан в возрасте от 25 лет до 51 года из разных субъектов Российской Федерации, а также уроженец ближнего зарубежья. У них изъяли более 200 печатей организаций-однодневок, ключи с доступом к системе "Банк-клиент", компьютерную технику, документы, телефоны, а также денежные средства в сумме более 15 миллионов рублей и 50 тысяч долларов США.

Возбуждено уголовное дело по статье "Незаконная банковская деятельность".