Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Мария Максакова впервые показала фото сына Ванечки Вороненкова

Малыша сфотографировали в украинской вышиванке

, 10:07

Вдова бывшего депута Госдумы Дениса Вороненкова оперная певица Мария Максакова впервые опубликовала фотографию младшего сына - Ивана Вороненкова. Годовалого Ванечку сфотографировали в украинской вышиванке.

Максакова разместила фото своего ребёнка в соцсети Facebook 1 июня и подписала снимок: "Решила в День защиты детей опубликовать Ванечку в вышиванке. В нем течёт украинская кровь. Не перестаю задаваться вопросом, как можно было отобрать у Вани Папу..".   "Умные глаза", "Замечательный малыш", "Чудесный", "Какой славный мальчуган", - прокомментировала фото подписчики.

Бывшего депутата  Госдумы Дениса Вороненкова, получившего гражданство Украины и покинувшего Россию с женой-певицей Марией Максаковой и маленьким сыном, застрелили в марте в центре Киева.

Его похоронили на киевском кладбище. По признанию Марии, она часто приходит на могилу мужа.
По её признанию, она очень любила своего мужа.

Сейчас Максакова живёт с сыном в Киеве. Мария похудела за эти месяцы на 16 килограммов. Коротко подстриглась. Посетила "Евровидение-2017".  Возвращаться пока не собирается. Недавно певица в интервью заявила, что не считает своего бывшего мужа Владимира Тюрина виновным в убийстве Дениса Вороненкова.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram