Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Максакова рассказала о жизни с Владимиром Тюриным

, 22:17

Оперная звезда Мария Максакова раскрыла секреты брака с криминальным авторитетом Владимиром Тюриным. По ее словам, эти отношения были ошибкой. Также она рассказала об особенностях жизни с Денисом Вороненковым.

Мария рассказала, что на первом этапе Тюрин красиво ухаживал, приложил большие усилия, чтобы завоевать её. Однако называть это любовью Максакова отказывается.

Кроме того, Максакова решила прокомментировать упорные слухи о том, что именно Владимир Тюрин из ревности «заказал» Дениса Вороненкова, поскольку Мария якобы не давала ему видеться с детьми и сбежала вместе с мужем (которому, к слову, родила своего младшего ребенка, сына Ивана) на Украину, рассказала она в интервью ведущей украинской телепередачи «Первые вторые».
Певица заявила, что не считает Владимира Анатольевича виновным в убийстве ее супруга.

Напомним, в декабре прошлого года Мария Максакова вместе с мужем и маленьким сыном переехала в соседнюю Украину. Семейное счастье длилось недолго, в марте этого года в семье знаменитости случилась трагедия, в результате которой она потеряла любимого супруга Дениса Вороненкова.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram