Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Пранкер Лексус разыграл премьера Черногории от лица пьяного Порошенко (ВИДЕО)

, 19:19

Пранкер Лексус разыграл премьера Черногории от лица пьяного Порошенко (ВИДЕО)
фото: globallookpress.com

Российский пранкер Алексей Столяров, более известный как Лексус, разыграл главу правительства Черногории Душко Марковича, представившись украинским президентом Петром Порошенко.

Запись телефонного разговора пранкера и политика выложена на YouTube. Главной темой беседы Марковича и «Порошенко» стала внешняя политика России, в частности, санкции, которые Москва может ввести против Черногории в связи с тем, что та вступила в НАТО.

Ближе к концу разговора лжепрезидент признался, что позвонил черногорскому премьеру, находясь в состоянии алкогольного опьянения. По словам «Порошенко», он часто пьет из-за того, что «Россия сводит его с ума». Прощаясь со своим собеседником, телефонный хулиган выразил уверенность, что Украина и Черногория смогут вместе победить Россию. Отвечая пранкеру, Душко Маркович сказал, что необходимо работать в этом направлении.

Отметим, что Маркович – не первый зарубежный политик, до которого дозвонился Лексус. Так, ранее он разыграл американского сенатора Джона Маккейна и президента Украины Петра Порошенко.     

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram