Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Сообщение о смягчении обвинения Улюкаеву прокомментировали в Кремле

Сообщение о смягчении обвинения Улюкаеву прокомментировали в Кремле

Дмитрий Песков высказался по поводу сообщения СМИ о том, что следствие в скором будущем переквалифицирует статью, по которой обвиняется бывший глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев.

Как заявил спикер Кремля, он по поводу этой информации ничего сказать не может, потому что с ней не знаком. Песков призвал журналистов дождаться окончания следствия и передачи дела в суд. Именно там поставят точку в громком деле.  

Ранее в среду «АН-онлайн» со ссылкой на телеканал «Дождь» сообщили о том, что задержанному за вымогательство взятки Улюкаеву могут смягчить обвинение. При этом якобы не исключен и вариант, при котором бывший министр будет отпущен на свободу.