Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Появилось первое после ДТП видео, снятое в больничной палате Караченцова

, 09:37

Травмы народного артиста Николая Караченцова после ДТП не представляет опасности для его здоровья. Врачи оценивают состояние актера как стабильное и удовлетворительное. Сейчас он находится в обычной больничной палате.

По словам супруги, Николая Петровича скоро выпишут домой. Между тем, на YouTube появилось первое видео, снятое в больничной палате артиста. Как видно на кадрах, оказавшихся в распоряжении ТК «Звезда», актер свободно перемещается по палате и даже раздает автографы.

Авария с участием известного актёра произошла вечером 27 февраля в Щелковском районе Подмосковья. Николай Караченцов сидел на пассажирском месте в машине супруги Людмилы Поргиной. За рулем Toyota Highlander находилась жена, она пошла на обгон «Газели», а та стала поворачивать в их сторону. От столкновения легковушка перевернулась и встала на колеса. Пассажиров спасло то, что они были пристегнуты, а по встречной полосе никто не ехал. Позже выяснилось, что в крови Людмилы Поргиной было обнаружено 0,35 промилле алкоголя. Пока виновник аварии официально не назван.

12 лет назад народный любимец попал в страшную аварию, после которой оказался в коме. Примечательно, что это случилось в ночь на 28 февраля. С тех пор актер так полностью и не восстановился.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram