Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

Сын Караченцова рассказал подробности аварии, в которую попали его родители

, 22:39

Сын Николая Караченцова рассказал подробности сегодняшней аварии, в которую угодили члены его семьи. 72-летний актер пострадал сильнее всех, у него диагностирована закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга.

По словам Андрея Караченцова, за рулём автомобиля "Тойота-Хайлендер" находилась его 68-летняя мать - супруга Николая Караченцова - Людмила Поргина. Она везла мужа, его родственницу Эльзу Ивлеву, и медсестру с подмосковной дачи, расположенной в коттеджном поселке Загорянский, в гости к сыну, сообщает «Лайф».

На улице Пушкина впереди ехавшая "газель" притормозила перед поворотом. Тогда иномарка артиста пошла на обгон, а водитель грузовика в этот момент стал поворачивать налево. От столкновения "тойота" перевернулась. Женщины отделались ушибами и синяками, актер получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Его нынешнее состояние неизвестно.

По роковому стечению обстоятельств, новая авария произошла почти в день в день с той, что сломала жизнь артиста. В ночь на 28 февраля 2005 года Караченцов спешил домой, узнав о смерти любимой тещи. Торопясь, артист забыл пристегнуться и врезался в столб, не справившись с управлением после резкого торможения. После той аварии, в которой он получил тяжелейшую черепно-мозговую травму, Караченцов пробыл в коме около месяца и так до конца не восстановился. Тогда он был на 12 лет моложе и здоров.

Читайте также:

Другие новости по теме «Общество»

Все новости дня

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram