Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.
Федеральный

Приставы довольны работой стритрейсерши Мары Багдасарян в дворницкой

Приставы довольны работой стритрейсерши Мары Багдасарян в дворницкой

Работа стритрейсерши Мары Багдасарян в качестве дворника удовлетворяет судебных приставов.

Они отмечают, что девушка трудится исправно, не нарушает дисциплину и всегда вовремя прибывает на место работы. Как сообщает телеканал РЕН ТВ, ссылаясь на официального представителя УФССП по Москве Тимура Коробицына, Мара Багдасарян в основном занимается подсобной и бумажной работой.

Напомним, юная жительница Москвы являлась одной из участниц гонок мажоров на Gelandewagen. Суд назначил ей исправительные работы.