Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Названа дата старта очередной экспедиции к МКС

Названа дата старта очередной экспедиции к МКС

Сегодня стало известно, на какое число запланирован запуск новой пилотируемой экспедиции на Международную космическую станцию.

Источник в ракетно-космической отрасли заявил в четверг, 9 февраля, что пуск ракеты-носителя "Союз-ФГ" с космическим кораблем "Союз МС-04" на МКС состоится 20 апреля, предположительно, в 10.13 по московскому времени.

Как уточняет ТАСС, в полет на этот раз отправятся российский космонавт Федор Юрчихин, а также американский астронавт Джек Дэвид Фишер. Уточняется, что третье место в вышеуказанном корабле займет грузовой контейнер.