Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?109 лет спустя после социалистической революцииДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?109 лет спустя после социалистической революцииДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?109 лет спустя после социалистической революции
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Минтруд разработал систему защиты граждан, которые сообщат о коррупции

Минтруд разработал систему защиты граждан, которые сообщат о коррупции

Теперь уволить работника, который сообщил в органы о своем начальнике-коррупционере, уволить будет намного сложнее. Российское Министерство по труду разработало проект закона по защите честных граждан.

Новый закон не позволяет работодателю увольнять сотрудника, который сообщил о коррупции, по единоличному решению, для этого теперь придется собирать специальную комиссию, куда войдут и специалисты силовых антикоррупционных структур, пишет «РГ».

А еще граждане, для которых написан новый закон, получат юридическую защиту и их сообщения о взяточничестве будут максимально защищены от третьих лиц, как и их личные данные.