> Багдасарян разбушевалась: стритрейсерша публикует откровенные снимки в сети - Аргументы Недели

//Общество

Багдасарян разбушевалась: стритрейсерша публикует откровенные снимки в сети

9 января 2017, 18:45 [ «Аргументы Недели» ]

фото: vk.com/id335021442
Скандально известная стритрейсерша Мара Багдасарян не только свободно чувствует себя на дорогах, но и не имеет никаких комплексов.
 
Молодая женщина не стесняется публиковать в интернете откровенные фотографии. Буквально на днях Мара Багдасарян выложила на своей страничке в социальной сети "ВКонтакте" весьма смелые кадры. На одном из них 23-летняя гонщица предстала топлесс в солярии, а на другом и вовсе без одежды - вероятно, в душе, передает портал Life.
 
Напомним, ранее сегодня стало известно, что у нарушительницы насчитали целых 55 неоплаченных штрафов за нарушения дорожных правил.
ЕТ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Нужна капитуляция ВСУ

Таков народный наказ верховной российской власти. Ещё вчера о необходимости мирных переговоров для решения украинского вопроса не заявлял только ленивый. Но, имея перед собой туманные конечные цели СВО, определить их содержание и участников было невозможно. Что уже показала практика минских и стамбульских псевдопереговоров. Поэтому не надо было болтать о переговорах, когда непонятно с кем и что обсуждать. Но, кажется, осознание этого наконец-то проявилось на самом верху. Как всегда в острые моменты — поздновато, но хотя бы так. Политика выжидания ошибок и предложений противника и сомнительных посредников также бесперспективна. В это же время у подавляющего большинства народа России есть одно желание: конфликт надо кончать путём принуждения к капитуляции ВСУ и последующего переучреждения Украины. Таков народный наказ Кремлю. И, кажется, он услышан.