> В Москву прибыл первый самолет с телами жертв авиакатастрофы в Сочи - Аргументы Недели

//Общество : 

В Москву прибыл первый самолет с телами жертв авиакатастрофы в Сочи

26 декабря 2016, 09:38 [ «Аргументы Недели» ]

фото: globallookpress.com

Рано утром в понедельник, 26 декабря, на московский аэродром Чкаловский прибыл первый самолет с телами погибших в ходе крушения самолета Ту-154.

О прибытии первого самолета с останками погибших в результате авиакатастрофы сегодня сообщили в Минобороны России. Как передает РИА "Новости", у близких жертв уже начали брать на анализы биоматериал, чтобы доподлинно установить родственные связи. Позже состоится процесс опознания останков.

Ранее сегодня стало известно, что самолет с телами погибших в ходе крушения Ту-154 вылетел в столицу из Сочи. 

Читайте также:

Авиапром – переходим на фанеру

 

ЕТ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//В мире

РСТ опроверг массовый запрет одиноким мужчинам заселяться в отели Турции

В некоторых отелях Турции действительно существует запрет на заселение одиноких мужчин или чисто мужских компаний, но в основном речь идет о тех отелях, которые рассчитаны на проживание семей с детьми. Как сообщил руководитель пресс-службы Российского союза туриндустрии (РСТ) Артур Абдюханов, нельзя говорить о том, что в Турции введен в норму массовый запрет на заселение в отели одиноких мужчин или мужских компаний, владельцы которых якобы боятся пьяных дебошей. Он отметил, что турецкая сторона действительно иногда запрещает такие заселения, но это зависит от внутренней политики конкретных отелей, в основном рассчитанных на заселение семей с детьми. Причём туроператоры обычно знакомы с подобными нюансами и предупреждают своих клиентов перед бронированием. Таким образом, некорректно говорить о массовом запрете на заселение одиноких мужчин, о котором рассказывают в сети. А туристам, которые организовывают свои путешествия самостоятельно, следует заранее обратиться в выбранную гостиницу и уточнить все нюансы и условия заселения и проживания.