Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБольшой антикоррупционер попался на большой взяткеТрамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБольшой антикоррупционер попался на большой взяткеТрамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБольшой антикоррупционер попался на большой взяткеТрамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

ФАС нагрянула в офис компании Lenovo

ФАС нагрянула в офис компании Lenovo

Нагрянули с проверкой в московский офис известной фирмы бытовой электроники Lenovo сотрудники Антимонопольной службы России. Как утверждают в структуре, эта обычная плановая проверка вызвала сопротивление.

Как сообщил представитель российского офиса компании Марат Ракаев, нет никаких допросов и задержаний, ФАС просто проводит стандартную процедуру проверки заявления от автора, имя которого не разглашается. В интересах большого антикартельного расследования о поставках компьютерной техники для государственных нужд. 

Lenovo - быстро развивающаяся компания бытовой электроники, зарегистрированная в Сингапуре. ФАС подозревает её в участии в монопольном сговоре с другими корпорациями.

Читайте также:

Московское УФАС проверит достоверность тарифа "Smart Безлимитище"

ФАС не отстанет от Газпрома