Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКогда повезло с хозяином...Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепленияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКогда повезло с хозяином...Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепленияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКогда повезло с хозяином...Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления
Федеральный

С крупных катков Москвы будет вестись прямая видеотрансляция

С крупных катков Москвы будет вестись прямая видеотрансляция

Видео с московских ледовых площадок заработает 17 ноября. Трансляция будет вестись с камер, которые установлены на катке в парке Горького, а скоро доступным для видеовещания станет каток на ВДНХ и в двух парках.

Сервис, о котором идет речь, носит название «Окно в город», сообщает сайт столичной мэрии. В Парке Горького работает три камеры: одна расположена у главного входа, а две другие – на самом катке.

По видеотрансляции жители столицы смогут понять, какие из ледовых площадок более свободны. Известно, что видеотрансляции будут вестись, пока не закончится «сезон катков», то есть до 1 марта грядущего года.

Каток в Парке имени Горького открывается сегодня, 17 ноября, а на ВДНХ – 25 ноября.