30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной реки30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной реки30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной реки
Федеральный

Россия отказалась от соглашения с МУС

Россия отказалась от соглашения с МУС

В среду, 16 ноября, президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ, согласно которому Россия официально отказывается участвовать в Римском статуте Международного уголовного суда.
 
В настоящий момент данный документ уже опубликован на портале правовой информации. В распоряжении уточняется, что следует направить Генсеку ООН уведомление о том, что РФ не намерена становиться участником Римского статута МУС. Российский лидер Владимир Путин уже получил Министерству иностранных дел отправить Пан Ги Муну соответствующее уведомление.

Напомним, ранее прокурор Международного уголовного суда Фату Бенсуда подготовила отчет о расследовании ситуации на Украине.