История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Новосибирск ﹀
☰
☰
✖
✕

Новосибирец с ружьем напал на ночной клуб

Новосибирец с ружьем напал на ночной клуб

Клуб ночной, но нападению он подвергся ранним утром 30 октября , в 07.40, когда в городе еще темно. Жителей на улице Вокзальная магистраль, где и находится ночной клуб «Альпен Грот», разбудили звуки выстрелов.

Очевидцы рассказали журналистам о нескольких выстрелах,  а затем к клубу подъехали полицейские машины, передает НГС.

Стрельбу вел мужчина с ружьем и стрелял он строго по дверям ночного клуба. Стрелка задержали сами посетители заведения и передали на руки подъехавшему наряду полиции. Стрелок сопротивления стражам порядка не оказал и вообще вел себя смирно. Выяснилось, что виновник стрельбы ранее был судим.

Сообщается, что полиция выясняет причины такого поведения задержанного. Пока можно только утверждать, что ему предстоит ответить за стрельбу в общественном месте.