Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных делКогда улов против фотосессии...Две реальности сегодняшнего дня: почему разрыв между фронтом и тылом становится одной из главных угроз для страныВ Омске ищут десятилетнюю девочкуРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных делКогда улов против фотосессии...Две реальности сегодняшнего дня: почему разрыв между фронтом и тылом становится одной из главных угроз для страныВ Омске ищут десятилетнюю девочкуРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных делКогда улов против фотосессии...Две реальности сегодняшнего дня: почему разрыв между фронтом и тылом становится одной из главных угроз для страныВ Омске ищут десятилетнюю девочку
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

«Башнефть» не подтвердила информацию о выемке документов в ее офисах

«Башнефть» не подтвердила информацию о выемке документов в ее офисах

Ранее в СМИ прошла информация, что в офисе «Башнефти», который находится в Москве, силовики провели выемку документов. Также сообщалось, что подобные действия проходят в Уфе, где у компании также находится офис. По некоторым данным, дошло даже то того, что на предприятии отключили интернет.

Однако представитель компании не предоставил официального подтверждения данной информации. Источник заявил, что она является сильным преувеличением, сообщает life.ru. По словам пресс-секретаря «Башнефти» Александра Шадрина, офисы организации работают в привычном режиме. Также он отметил, что никаких силовиков на территории компании нет.