Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Строительство вестибюля в метро – без ФСБ не разобраться

Строительство вестибюля в метро – без ФСБ не разобраться

11 октября в комитете по транспорту Петербурга сотрудники ФСБ начали выемку документации. Источники близкие к следствию утверждают, что основной причиной интереса федералов являются злоупотребления.

Предположительно, нарушения связаны со строительством вестибюля станции «Адмиралтейская». Считают, что выемка документов проходит в рамках уголовного дела, которое возбуждено еще зимой прошлого года. Суть правонарушения описывается как использование должностных полномочий начальника ГУП «Петербургский метрополитен» Владимир Гарюгина и неназванных лиц в личных корыстных интересах при заключении инвестиционного договора на строительство наземного коммерческого объекта недвижимости.

Напоминаем, что глава питерского метро уже был под прицелом правоохранительных органов. Дело дошло до ареста его собственности в мае 2015 года, однако уже в июле 2015 иск был отозван.

Также читайте:

Поезд дальше не идёт 

Власти Москвы не закроют станцию метро "Мякинино"