Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику Украины
Вятка

УВД по Кировской области опубликовало ФИО кировчан, лишенных водительских прав

УВД по Кировской области опубликовало список кировчан, лишенных в сентябре водительских прав

Пресс-служба этого ведомства создало в Интернете "доску позора": на ней красуются те, кто сел за руль "под мухой" и был лишен за это прав. Всего за сентябрь в областном центре было поймано 26 водителей.

Причем на «доске позора» — всего две представительницы прекрасного пола, остальные — мужчины.

Еще 62 человека лишились прав за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Таким образом кировская полиция намерена бороться с теми кировскими автомобилистами, которые рискуют своей и чужими жизнями, заводя машину подшофе. Ведь в Кировской области почти каждую неделю появляются сообщения о страшных ДТП, произошедших по вине нетрезвых водителей.

Читайте также: 

 Госдума обсудит профилактику ДТП с пьяными водителями
В Москве и Подмосковье объявлена охота на пьяных водителей