«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостояния«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостояния«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостояния
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Николай Дроздов предложил читать Библию с экранов телевизоров

Николай Дроздов предложил читать Библию с экранов телевизоров

Бессменный ведущий телепрограммы “В мире животных” Николай Дроздов, уже два года подряд являющийся членом российской Общественной палаты, выступил с предложением зачитывать отрывки из Библии на ведущих телеканалах и радиостанциях страны.

Дроздов выразил уверенность, что чтение священного писания благотворно скажется на духовном здоровье россиян. Состояние души ведущий сравнил с экологической обстановкой на планете и заявил, что “экология души” - не менее важный вопрос, так что не следует о ней забывать. Чтение Библии в эфире, по мнению Дроздова, является проявлением заботы о российских гражданах.

Дроздов является членом десяти комиссий Общественной палаты, в том числе по вопросам культуры, патриотического воспитания и межрелигиозных отношений.

Читайте также:

Глава Российской академии предложила заменить Толстого и Достоевского православной литературой

См. все новости дня