Куда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхКогда улов против фотосессии...Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКуда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхКогда улов против фотосессии...Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКуда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхКогда улов против фотосессии...Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Белорус Фомочкин получил квартиру в подарок за флаг на открытии Паралимпиады

Мужик обещал - мужик сделал: Андрей Фомочкин получил квартиру в подарок

Квартиру белорусскому чиновнику, что пронес российское знамя на Паралимпиаде в Рио-де-Жанейро, подарили, как и было обещано. Даритель - президент группы строительных компаний «Сапсан» Сергей Шмаков.

Вручая Андрею Фомочкину сертификат на квартиру, Сергей Шмаков, глава строительного холдинга и автогонщик, выразил ему признательность за смелый и патриотичный поступок и сказал, что на таких людей должна равняться вся страна.

В свою очередь белорусский чиновник признался, что подарок стал для него полной неожиданностью и выразил сомнение на счет прав на квартиру: ведь Фомочкин – госслужащий.  

Квартира находится в жилом массиве в Химках. Телеканал НТВ показал, как выглядит новая жилплощадь, подаренная меценатом представителю Министерства спорта и туризма Белоруссии Андрею Фомочкину.