Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Миф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Миф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Миф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападение
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На московском рынке откроют рыбный кластер

На московском рынке откроют рыбный кластер

Коптильня, гриль и жаровня для обработки рыбы откроется на Велозаводском рынке Москвы в ближайшее время. Площадь рыбного кластера – около 200 квадратных метров. Рыбу будут коптить прямо перед покупателями.

Сообщается, что кластер откроется уже 4 октября, об этом сообщает департамент торговли и услуг Москвы. Известно, что к работе в рыбном кластере будут привлекать рыбопромышленников, которые участвуют в гастрономических фестивалях "Московские сезоны" и "Золотая осень".

Кроме аквариумов с живой рыбой и морепродуктами в рыбном кластере установят оборудование для приготовления рыбной продукции перед покупателями - коптильню, гриль и жаровню, передают РИА Новости.