Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной реки
Федеральный

Фонд содействия реформированию ЖКХ начал перечисление средств согласно новым правилам

Фонд содействия реформированию ЖКХ начал перечисление средств согласно новым правилам

Фонд содействия реформированию ЖКХ начинает перечисление денежных средств в регионы согласно новым правилам. Сообщается о подписании дополнительных соглашений к договору о предоставлении финансовой поддержки на переселение граждан из жилья, находящегося в аварийном состоянии.

Соглашения, позволяющие получить средства на переселение без предварительного предоставления списка контрактов, подписаны с Правительствами Республики Саха (Якутия) и Забайкальского края. В результате подписания соглашений Республике Саха будет перечислено 1,76 миллиарда рублей, а Забайкальскому краю - 697,5 миллионов рублей. В свою очередь, указанные регионы должны в течение шестидесяти дней предоставить подписанные контракты на переселение граждан.

Читайте также:

Фонд ЖКХ направит более 33 млрд рублей на переселение из аварийного жилья

Фонд реформирования ЖКХ докладывает: более половины граждан из аварийного жилья расселено