Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеПервый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеПервый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеПервый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребывания
Федеральный

Мать ловившего покемонов блогера получит премию от “Открытой России”

Мать ловившего покемонов блогера получит премию от “Открытой России”

Правозащитная организация “Открытая Россия” выдаст матери Руслана Соколовского премию в размере 150 тысяч рублей. Как отметили представители организации, премия выдается родственникам политических заключенных в качестве поддержки на тот период, пока кормильцы заключены под стражу.

“Открытая Россия” выступила в поддержку блогера, поскольку сочла, что в его деле нарушено право на свободное выражение мнения. Организацией уже были подготовлены петиции об отмене нескольких законов, ограничивающих свободу высказываний. Так, ее представители добиваются отмены законов об оскорблении чувств верующих, разжигание вражды, а также пересмотра законов об экстремизме.

Читайте также:

Ловцу покемонов грозит срок за шпионаж

Другие новости по теме «Общество»