Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на ИранСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на ИранСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на ИранСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Мать ловившего покемонов блогера получит премию от “Открытой России”

Мать ловившего покемонов блогера получит премию от “Открытой России”

Правозащитная организация “Открытая Россия” выдаст матери Руслана Соколовского премию в размере 150 тысяч рублей. Как отметили представители организации, премия выдается родственникам политических заключенных в качестве поддержки на тот период, пока кормильцы заключены под стражу.

“Открытая Россия” выступила в поддержку блогера, поскольку сочла, что в его деле нарушено право на свободное выражение мнения. Организацией уже были подготовлены петиции об отмене нескольких законов, ограничивающих свободу высказываний. Так, ее представители добиваются отмены законов об оскорблении чувств верующих, разжигание вражды, а также пересмотра законов об экстремизме.

Читайте также:

Ловцу покемонов грозит срок за шпионаж

Другие новости по теме «Общество»