> Владимир Путин в ближайшие дни может совершить рабочую поездку в Крым - Аргументы Недели

//Общество

Владимир Путин в ближайшие дни может совершить рабочую поездку в Крым

16 августа 2016, 17:32 [ «Аргументы Недели» ]

фото: pixabay.com

Президент Российской Федерации Владимир Путин в ближайшие дни намерен с рабочей поездкой посетить Крым.

Источники, близкие к Кремлю и к полпредству Южного федерального округа, информировали, что в Крыму российский лидер может провести встречу с местными чиновниками и посетить молодежный лагерь «Таврида», - передает РБК. Ни пресс-служба Кремля, ни вице-премьер Крыма Дмитрий Полонский комментариев по плану Путина не предоставили.

10 августа в ФСБ России заявили о предотвращении терактов и диверсии со стороны украинских силовиков в Крыму. Украинские власти все обвинения в причастности к диверсии отвергают.

После того, как Крым стал российским, Путин в августе 2014 года выступал перед членами федерального собрания и общался с деятелями культуры. Год назад президент погружался на батискафе на дно Черного моря у берегов полуострова.

На прошлой неделе известный режиссер и продюсер Егор Кончаловский посетил молодежный форум "Таврида" в Крыму. Он посоветовал список фильмов для обязательного просмотра.

ИЧ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Российское гражданство по прейскуранту: «ценные» специалисты покупали себе паспорта с «незалежной» пропиской — и в итоге остались у разбитого корыта, вернувшись «до дому, до хаты»