Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

СМИ написали о шикарной яхте супруги Сечина

, 13:45

СМИ написали о шикарной яхте супруги Сечина
фото: pixabay.com

Яхта St. Princess Olga ("Святая принцесса Ольга") построена на судостроительной компании Oceanco в Нидерландах. "Святая принцесса Ольга" занимает 72-е место в рейтинге 100 самых больших яхт в мире.

"Новая газета" провела расследование и выявила, что яхта принадлежит супруге одного из самых влиятельных людей России — главы "Роснефти" Игоря Сечина. По данным издания, Ольга Сечина публикует в соцсетях фотографии на яхте.
Внешний вид яхты, размер которой сопоставим с размером футбольного поля, разрабатывал российский дизайнер Игорь Лобанов. Над интерьерами работал элитный дизайнер из Италии Альберто Пинто.

На корме яхты устроен бассейн. При необходимости он превращается в вертолетную площадку, на верхней палубе — джакузи, окруженное мягкими белыми диванами для отдыха. Внутри судна есть комната для SPA и лифт.

"Новая газета" проанализировала геотеги с фотографий Сечиной, а также маршруты яхты. Выяснилось, что во многих случаях они совпадают. Ольга Сечина работает в государственном Газпромбанке.

Читайте также:

Другие новости по теме «Общество»

См. все новости дня

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram