8 лет противостояния: как господин Потоцкий пытался «кинуть» господина Арциновича - Аргументы Недели«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!«Не ломайте! Этот магазин принадлежит мусульманке» - женщина остановила толпу мародёров во ФранцииНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь8 лет противостояния: как господин Потоцкий пытался «кинуть» господина Арциновича - Аргументы Недели«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!«Не ломайте! Этот магазин принадлежит мусульманке» - женщина остановила толпу мародёров во ФранцииНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь8 лет противостояния: как господин Потоцкий пытался «кинуть» господина Арциновича - Аргументы Недели«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!«Не ломайте! Этот магазин принадлежит мусульманке» - женщина остановила толпу мародёров во ФранцииНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Бизнес-омбудсмен попросил Путина отклонить закон Яровой

Бизнес-омбудсмен попросил Путина отклонить закон Яровой

Уполномоченный по защите прав предпринимателей и глава Партии роста Борис Титов обратился к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой отклонить «закон Яровой».

В обращении к Путину Титов отметил озабоченность предпринимателей, вызванную требованиями, предъявляемыми к операторам связи и организаторам распространения информации в интернете и связанными с хранением данных пользователей.

В своем письме бизнес-омбудсмен, ссылаясь на оценку экспертов, написал, что предложенный комплекс решений в указанной части не соответствует заявленной задаче, - передает РБК.

По мнению Титова, проектируемые нормы по раскрытию ключей для декодирования сообщений создают киберугрозы не только для национальной безопасности, но и для бизнеса и частной жизни граждан.

Читайте также: 

Совет при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека обратился к Владимиру Путину с просьбой отклонить "пакет Яровой".

Ключевые российские операторы сотовой связи оценили ущерб от "закона Яровой"