Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на Иран«Не убегайте, госпожа Ляйен!»: как глава ЕК спасалась бегством от неудобных вопросов о 70 миллиардах для Киева«Вы мальчик??» Та самая, от которой убежал Киркоров. Когда девушка заговорила своим обычном голосом, Филипп Бедросович выдохнул с облегчениемСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на Иран«Не убегайте, госпожа Ляйен!»: как глава ЕК спасалась бегством от неудобных вопросов о 70 миллиардах для Киева«Вы мальчик??» Та самая, от которой убежал Киркоров. Когда девушка заговорила своим обычном голосом, Филипп Бедросович выдохнул с облегчениемСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на Иран«Не убегайте, госпожа Ляйен!»: как глава ЕК спасалась бегством от неудобных вопросов о 70 миллиардах для Киева«Вы мальчик??» Та самая, от которой убежал Киркоров. Когда девушка заговорила своим обычном голосом, Филипп Бедросович выдохнул с облегчениемСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Песков объявил об уходе Астахова «по собственному желанию»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в понедельник сообщил, что уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов будет уволен «по собственному желанию» в ближайшее время.

По словам Пескова, заявление об отставке Павла Астахова на данный момент не подписано, но детский омбудсмен будет уволен.

Павел Астахов сейчас находится отпуске, поэтому его заявление не подписано. Песков подтвердил, что по возращении из отпуска детский омбудсмен покинет эту должность, и тогда указ будет подписан.

Об увольнении Астахова стали говорить на прошлой неделе. В пятницу, 1 июля, вечером он подтвердил в интервью телеканалу РБК, что написал заявление об увольнении после встречи с Путиным.

Обсуждалось, что  отставка детского омбудсмена может произойти вследствие многих обстоятельств. На отставку якобы повлияли:  высказывание о «сморщенных женщинах»; вопрос девочкам, выжившими на Сямоозере, а также в связи с антикоррупционными проблемами.