Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество № 17(508) от 6.05.16

Уважаемые читатели «Аргументов недели», друзья!

, 16:54 , Главный редактор АН

Ровно через неделю всё прогрессивное человечество будет отмечать десять лет со дня выхода первого номера вашего любимого еженедельника. Это произошло 12 мая 2006 года.

В адрес редакции уже идут поздравления от читателей со всей страны, и мы – сотрудники редакции – обещаем вам не сбавлять темп и накал наших статей. Мы продолжим чистить суровым и справедливым словом «авгиевы конюшни» современной российской действительности.

Давайте и второе десятилетие пройдём вместе! Нам будет намного проще и эффективнее работать, если самые активные из читателей станут нашими постоянными подписчиками. Разгадка этого пожелания очевидна – распространители прессы попали за последние год-два в очень непростую ситуацию: в ряде регионов местные власти «закатывают их в асфальт».

Поможет «Почта России» – год от года она работает всё лучше и лучше. Полугодовая подписка обойдётся не дороже еженедельной покупки газеты в киоске.

Тем, кто решится на такой долговременный союз, нужно зайти в почтовое отделение и попросить сотрудника помочь в заполнении подписного абонемента с индексами «Аргументов недели»: 19397 или 99312. Абонемент можно вырезать и из этого номера «АН» с шестой полосы.

Есть и льготные индексы для пенсионеров: 18588 или 99313.

Ещё раз – поздравляю всех с нашим общим юбилеем!

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram