Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Завтра репетиция парада, возможны серьезные пробки в Москве

, 19:22

Дорожные перекрытия из-за репетиции парада Победы могут привести к значительному осложнению движения в Москве вечером 28 апреля. Об этом сообщил аналитик инфоцентра "Яндекс.Пробки" Леонид Медников.

Сложности возникнут у автомобилистов на западе и северо-западе столицы, у тех, кто пользуется близлежащими к перекрываемым улицам Кутузовским проспектом и Дмитровским шоссе. Также можно ожидать и роста пробок на ТТК между этими шоссе, передает ТАСС.

Военную технику после 18 часов можно будет увидеть на улице Нижние Мневники, Звенигородском шоссе, улицах Красная Пресня, Баррикадной, Садовой Кудринской, Триумфальной площади и Тверской улице.

Репетиции покажут онлайн с 36 городских камер на сайте сервиса «Окно в город».

Шесть станций метрополитена в центре Москвы будут работать только на вход и пересадку пассажиров: «Площадь Революции», «Охотный ряд», «Театральная», «Александровский сад», «Боровицкая» и «Библиотека имени Ленина».

На параде 9 мая на Красной площади не будет продемонстрирована установка С-400. В прошлом году пусковые установки принимали участие в параде Победы, в этом году число боевых машин сократится в три раза.

Представители концерна ПВО «Алмаз-Антей» заявили, что неучастие зенитно-ракетных комплексов С-400 «Триумф» в параде Победы в Москве не связано с финансовыми трудностями, как ранее сообщалось в СМИ.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram