Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаКуда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаКуда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаКуда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

По поводу рождения первого межфракционного ребенка в Госдуме кормят бесплатно

По поводу рождения первого межфракционного ребенка в Госдуме кормят бесплатно

В буфете Госдуме 19 апреля депутатов нижней палаты кормят бесплатно. Такой подарок коллегам сделали депутаты  от «Единой России» и КПРФ Мария Максакова и Денис Вороненков, у которых родился сын.

Перед залом пленарных заседаний Госдумы установили баннер о том, что «сегодня весь день буфет работает бесплатно в честь рождения Ивана Денисовича — первого межфракционного ребенка». Фото разместил в Инстаграмме депутат Олег Денисенко.