«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Рогозин назвал основные проблемы российского авиационного двигателестроения

Рогозин назвал основные проблемы российского авиационного двигателестроения

Вице-премьер Дмитрий Рогозин, курирующий в правительстве ОПК, рассказал о проблемах российского авиационного двигателестроения. "Самолеты у нас хорошие, а отстаем мы по топливной эффективности двигателя и по его ресурсу.

Плюс еще одна проблема: скорость доставки комплектующих при необходимой замене агрегатов и, соответственно, вынужденный простой авиакомпаний", — написал Рогозин в Twitter после совещания руководством Объединенной двигателестроительной корпорации (ОДК), посвященного деятельности ММП имени Чернышева.

Рогозин подчеркнул, что все эти проблемы решаемы. По словам вице-премьера, ВПК приняла принципиальное решение сохранить компетенцию этого предприятия.

"АН-Онлайн" сообщали вчера, что Рогозин заявил о скорой замене французских моторов на самолетах "Суперджет" на российские авиадвигатели ПД-14.

"Аргументы недели" писали о достоинствах двигателя ПД-14.