Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

ФСКН: упоминания терактов в СМИ могли наложиться на психику няни, убившей малыша

ФСКН: упоминания терактов в СМИ могли наложиться на психику няни, убившей малыша

Многочисленные упоминания о терроризме в СМИ могли наложиться на нездоровую психику няни убитого в Москве ребенка, сообщил глава Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) РФ Виктор Иванов.

"Шизофрения - это такое заболевание, которое временами обостряется, когда человек не помнит, что происходит, сам себя не понимает. Другое дело, что постоянное упоминание террористических организаций многих людей переводит в невротическое состояние, если постоянно говорить об этом; особенно шизофреники восприимчивы к любым идеям. То, что она там выкрикивала, я думаю, это как раз относится к числу ее заболеваний", - сказал он, передает ТАСС.

Ранее сообщалось, что Гюльчехра Бобокулова, обвиняемая в жестоком убийстве ребенка в Москве, периодически вела себя агрессивно во время последнего визита на родину, рассказала сегодня подруга обвиняемой Азиза Гадоева.

Другие новости по теме "общество">>