Эффект бумеранга: не российский ли дрон заставил еврочиновников захотеть прекращения военных действий у границы с Украиной?Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Геополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?800 тысяч нарушителей и 25% радикалов: цена бесконтрольной миграции для РоссииЭффект бумеранга: не российский ли дрон заставил еврочиновников захотеть прекращения военных действий у границы с Украиной?Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Геополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?800 тысяч нарушителей и 25% радикалов: цена бесконтрольной миграции для РоссииЭффект бумеранга: не российский ли дрон заставил еврочиновников захотеть прекращения военных действий у границы с Украиной?Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Геополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?800 тысяч нарушителей и 25% радикалов: цена бесконтрольной миграции для России
Федеральный

Пушков прокомментировал "диалог" Авакова и Саакашвили (ВИДЕО)

Пушков прокомментировал "диалог" Авакова и Саакашвили

Председатель Комитета по международным делам Госдумы Алексей Пушков в своём Twitter прокомментировал "диалог" министра внутренних дел Украины Арсена Авакова и губернатора Одесской области Михаила Саакашвили.

Видеозапись конфликта на заседании украинского Национального совета реформ попала в Интернет благодаря стараниям Авакова.

"Ты будешь сидеть!" - крикнул украинец Саакашвили украинцу Авакову,за что получил полет стакана в направлении своего лица и выкрик "Говнюк!" - написал пародию Пушков в соцсети.