Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Сегодня Владимир Путин поговорит с россиянами напрямую

, 09:06

Сегодня ровно в полдень по московскому времени начнётся ежегодная «Прямая линия с Владимиром Путиным». Президент страны ответит на вопросы россиян. Трансляцию будут вести телеканалы «Россия 1», «Россия 24», «Первый», радиостанции «Вести FM», «Маяк» и «Радио России». Онлайн-трансляция с сурдопереводом будет доступна в эфире Общественного телевидения России и на сайте программы.

Снимать «Прямую линию» будут в студии в здании Гостиного двора, что недалеко от Кремля. В регионах страны организуют прямые включения – таким образом, задать свой вопрос Владимиру Путину жители городов России смогут напрямую. А вот иностранных прямых включений на этот раз не будет – глава государства пообщается только с россиянами.

С 9-го апреля на «Прямую линию» начали принимать вопросы. Их оказалось больше двух миллионов – и будет больше, потому что прием вопросов закончится одновременно с трансляцией. В минуту принимают больше трёх тысяч звонков.
Естественно, президент страны ответит только на самые популярные, неожиданные и острые вопросы.

Задавать их ещё не поздно: это можно сделать, позвонив на горячую линию из любой точки России по телефону 8-800-200-40-40. Отправить можно и SMS и MMS-сообщения – они бесплатно принимаются на номер 0-40-40.

Источник трансляции

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram