Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныКогда улов против фотосессии...Цена балансировки: Минфин оценил потери бюджета из-за налоговых изменений в 111 млрд рублейТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныКогда улов против фотосессии...Цена балансировки: Минфин оценил потери бюджета из-за налоговых изменений в 111 млрд рублейТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныКогда улов против фотосессии...Цена балансировки: Минфин оценил потери бюджета из-за налоговых изменений в 111 млрд рублей
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Норильске железнодорожники намеренно на тепловозе наехали на медведя (ВИДЕО)

В Норильске железнодорожники намеренно на тепловозе наехали на медведя, ведется расследование

На видеохостинге Ютьюб появилось видео, на котором железнодорожники намеренно давят убегающего от тепловоза медведя. Животное пыталось спастись, но ему это не удалось, убийство медведя вызвало восторг машинистов.
 
Около 20 секунд разгоняющийся тепловоз догонял убегающего медведя. Никому в голову не пришло дать сигнал или притормозить. Видео сопровождается нецензурными выражениями и призывами раздавать зверя. По некоторым данным, ЧП произошло 4 декабря, расследование начала Западно-Сибирская транспортная прокуратура.