Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныКогда улов против фотосессии...Цена балансировки: Минфин оценил потери бюджета из-за налоговых изменений в 111 млрд рублейТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныКогда улов против фотосессии...Цена балансировки: Минфин оценил потери бюджета из-за налоговых изменений в 111 млрд рублейТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныКогда улов против фотосессии...Цена балансировки: Минфин оценил потери бюджета из-за налоговых изменений в 111 млрд рублей
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Лукашенко заявил Полтавченко, что его удручает поведение России в торговле

Президента Беларуси Александра Лукашенко удручает поведение России в отношении ограничения поставок белорусской продукции.

Об этом глава государства заявил сегодня на встрече с губернатором Санкт-Петербурга Георгием Полтавченко, передает БЕЛТА.

"Меня сегодня поведение российских властей не просто удивляет, а удручает. Если в ближайшее время не будет нормализована торговля между двумя странами, мы вынуждены будем реагировать. Что это за поведение такое?!" – отметил белорусский лидер.